Служба поддержки

Учитывая темп развития валютного рынка и программных технологий, а также многообразие задач, которые встают перед современным трейдером, мы разработали многоканальную и многовариантную систему связи с консультантами InstaForex. Наша цель ― максимальная польза при минимальных затратах времени. Выбирайте любой удобный для Вас способ обращения в Службу поддержки, и мы предложим Вам самое эффективное решение в любой ситуации:


Техническая поддержка

Время работы: круглосуточно
E-Mail: 
support@instaforex.com
Yahoo Messenger: 
instaforex.service 
ifx.consultant
Skype: 
instaforex.support 
ifx.support
ICQ: 
350070300 
412795787 
424653476 
590600400
MSN: 
support@instaforex.com 
offers@instaforex.com
Google talk: 
instaforex.service@gmail.com
Телефон: 
8-800-2000-791 
+7 (812) 4580354 
+7 (499) 7042344
AOL IM: 
Ifx Support
Отдел по работе с клиентами
 

Время работы: 
07:00-16:00 (GMT+00) 
E-Mail: 
clients@instaforex.com 
Yahoo Messenger:
IFX.Clients 
instaforex.clients
Skype: 
ifx.consultant 
ifx.clients
ICQ: 
405169842 
358043690
462440091
576623104
MSN:
clients@instaforex.com
Телефон:
+7 (812) 4580351 
+7 (499) 7042343
Mail.ru agent:
ifx.clients@mail.ru 
AOL IM: Ifx Clients
Финансовый отдел

Время работы: 07:00-16:00 (GMT+00)
E-Mail: 
rus.finance@instaforex.com 
finance@instaforex.com
Yahoo Messenger: 
IFX.Payments
Skype: 
InstaForex.Finance
ICQ: 
462905200 
599259297
Телефон: 
+7 (812) 4580389 
+7 (499) 7042347 
Дилерский отдел

Время работы: 07:00-16:00 (GMT+00)
E-Mail: 
dealer@instaforex.com
ICQ: 
457166103 
471512516 
368708632 
577323603
MSN: 
dealer@instaforex.com
Телефон: 
+7 (812) 4580384 
+7 (499) 7042348
Mail.ru agent: 
ifx.dealer@mail.ru
AOL IM: 
Ifx Dealer